Радуга талантов
от 10 мая 2016 года
Радуга талантов

6 мая 2016 года в Центре внешкольной работы п. Михайловка проходил районный слёт "Радуга талантов", целью которого являлась активизация работы художественной самодеятельности в учреждениях образования, воспитание художественного вкуса и приобщение детей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства и пропаганда лучших детских коллективов художественной самодеятельности.В смотре приняли участие представители детских творческих объединений "Театральное", декоративно-прикладной, социально-педпгогической направленности и объединений "Робототехника".

Детский коллектив нашей школы, под руководством педагога Бельковой Татяны Владимировны, занял 1 место в номинации "Робототехника"!

Вы здесь: Главная Новости Новость: Радуга талантов
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг