от 02 июня 2016 года

1 июня, в Международный День защиты детей, в Алёхинской школе состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря, праздничные мероприятия которого были сняты телевидением СТС.

В этом году программа лагеря представляет собой сюжетно-ролевую игру "Морское путешествие", целью которой является создание системы интересного, разнообразного по форме и содержанию отдыха и оздоровления детей. Ежедневные игровые мероприятия и состязания - это путешествия на "острова": Экологический, Спортландия, Безопасность, Неожиданный, Мульти-Пульти и "остров" А.С. Пушкина. Ребята с большим удовольствием окунулись в атмосферу морских странствий и приключений!

день защиты детей

Вы здесь: Главная Новости Новость: День защиты детей