Дни русской духовности и культуры "Сияние России"
от 27 сентября 2016 года

В Иркутской области проходят творческие мероприятия, посвящённые Дням русской духовности и культуры "Сияние России".

В Алёхинской средней школе состоялись литературные встречи с иркутскими писателями. С учащимися младших классов беседовал детский писатель Александр Обухов на тему "В человеке должно быть всё прекрасно"; писатель Владимир Максимов встретился с учащимися старшего звена и познакомил с творчеством В.Г. Распутина.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Дни русской духовности и культуры "Сияние России"
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг