Скаут- однажды, скаут- навсегда.
от 02 ноября 2016 года
Скаут- однажды, скаут- навсегда.

В кинотеатре «Художественный» г. Иркутска  состоялось  торжественный концерт,   посвященный данному событию.  В зале собрались ребята  скауты из разных уголков  Иркутской области.  Со словами  поздравления и благодарственным письмом от правительства Иркутской области  обратился  министр по молодежной политике и спорту А.К. Попов, который отметил важность данной организации в воспитании подрастающего поколения.

Председатель  Совета организации Денис Юрышев  поздравил всех скаутов с юбилеем и отметил, что без  скаут - лидеров   существование отрядов и всей организации не возможно. Что именно эти люди открывают неповторимый мир своим воспитанникам, зажигают их трепетные сердца огоньком любознательности, вселяют веру в справедливость и себя. И вручил благодарственные письма и подарочные сертификаты.

Так же на праздничном концерте были подведены итоги областного конкурса фотографий «Скаутинг глазами детей».

Наш отряд  «Топонимы» был отмечен как  активный отряд и  отмечен грамотой и подарочным сертификатом .

Вы здесь: Главная Новости Новость: Скаут- однажды, скаут- навсегда.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник