Дыши! Двигайся! Живи!
от 18 ноября 2016 года
Дыши! Двигайся! Живи!

Целью данной акции является активизация информационно-пропагандистской деятельности по продвижению идей здорового образа жизни, предоставление подросткам и молодежи возможности выразить свое отношение к проблеме табакокурения и распространения курительных смесей.  Были проведены тематические классные часы, в рамках акции  прошел танцевальный флеш- моб  «Новое поколение за здоровый образ жизни».  В фойе на экране в течении дня проходила    трансляция  видеороликов  о вреде курения , учащиеся познакомились со статистическими данными о числе курильщиков и о болезнях, связанных с употреблением табака.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Дыши! Двигайся! Живи!
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг