Средняя общеобразовательная школа села Алехино

Областной конкурс

от 12.12.2016
Областной конкурс

В этом учебном году  традиционно прошел  областной конкурс  «Лучший наркопост образовательной организации Иркутской области». Наша школа,   одержав победу на муниципальном этапе,  представила свою работу во 2-й заочный этап  областного  конкурса. Во втором  этапе из 32 работ были  выделены 12  лучших школьных наркопостов,  которые должны представить свою работу на третьем очном финальном  этапе.

И вот 1-2 декабря в г. Иркутске состоялся V областной  смотр- конкурс «Лучший наркопост в образовательной организации Иркутской области». Наш Черемховский район представлял  отряд «Наш выбор» МКОУ СОШ с. Алехино руководитель Буйнова Елена Ивановна.  Участие в финальном  конкурсе  принимали 12 команд из разных городов области. Конкурс проходил два дня и в два этапа - это представления отчета о деятельности поста "Здоровье +" и выступление агитбригад. Организаторами мероприятия ГБУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции»  была разработана  интереснейшая программа: экскурсия «Меценаты Иркутска», тренинги, флешмоб, игры и   обучающий семинар для педагогов и учеников.   Наши ребята выступили очень достойно  и вошли в пятерку лучших наркопостов  области.  Получили памятные призы, сертификаты и  благодарности. Поздравляем!!!

• Федеральный портал Федеральный портал "Российское образование"
  • Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуацииФонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
  • Отдел образования Черемховского районаОтдел образования Черемховского района
  • Федеральный институт педагогических измеренийФедеральный институт педагогических измерений