Старт дан "Снежному десанту"
от 30 января 2017 года
Старт дан "Снежному десанту"

Целью акции является патриотическое и нравственное воспитание, развитие профессионального и творческого потенциала молодежи, популяризация здорового образа жизни, пропаганда движения студенческих отрядов. По инициативе и при содействии мэра Черемховского района Виктора Леонидовича Побойкина второй год акция проводится на нашей земле. Организаторами акции являются Иркутское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" и областное государственное казенное учреждение "Молодежный кадровый центр" при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области.

Свою работу десантники начали с нашего поселения. Открытие состоялось в  МКОУ СОШ с. Алёхино, где со словами приветствия к ребятам обратились заместитель мэра по социальным вопросам Ф.Б. Иванова, глава Алёхинского поселения Н.Ю. Берсенева, директор школы Н.П.Нефедьева.

В ходе акции студенты провели с учащимися старших классов профориентационные беседы, мастер-классы по здоровому образу жизни, трудовые, культурно-массовые и спортивные мероприятия, и, конечно же, оказали помощь ветеранам, подавая своим примером молодёжи Алёхинского поселения пользу общественной деятельности.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Старт дан "Снежному десанту"
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг