День Добрых Дел
от 17 февраля 2017 года
День Добрых Дел

Спонтанные проявления доброты - это когда мы предпринимаем попытку украсить день другого человека, делая что-то, хорошее, приятное, нужное. Доброта - способ показать другим, что в нашем мире, полном враждебности и эгоизма, есть место для доброты.

Вот и у нас в школе 17 февраля прошла областная акция «Аукцион добрых дел», посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

Целью являлось формирование позитивного отношения детей и молодежи к окружающей действительности и развитие волонтерского (добровольческого) движения в образовательных организациях.

В мероприятии приняли учащиеся с 5ого по 11 класс.

Акция была открыта общешкольной линейкой, на которой ребят познакомили с историей  праздника и ходом акции. Так же каждый класс получил чистое сердце, которое должно было к концу дня заполниться смайликами с добрыми пожеланиями.  В течение всего дня ребята изготавливали смайлики, писали добрые пожелания, ходили по улицам села и дарили прохожим свои добрые пожелания и улыбки.

Этот день принес много позитива и хорошего настроения!

Вы здесь: Главная Новости Новость: День Добрых Дел
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг