от 05 сентября 2017 года

4 сентября  в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные данному событию. Целью являлось формирование у учащихся представлений о терроризме как историческом и политическом явлении и формировании толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.

Была проведена общешкольная линейка, посвященная Дню памяти детей Беслана, где учащиеся почтили память погибших минутой молчания. Затем  во всех классах прошёл единый классный час под названием «Мир без насилия, без тревог и слез». В  школьной библиотеке организована книжная выставка «Моя Россия – без терроризма» В фойе на втором этаже на переменах транслировались видеоролики «Город ангелов», «Мама, очень хочется пить», «Беслан  спустя 10 лет»

В завершении мероприятия учащиеся получили памятку «Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора».

Вы здесь: Главная Новости Новость: День солидарности в борьбе с терроризмом
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник