от 20 октября 2017 года

20 октября учителя нашей школы приняли участие в работе межмуниципальной стажировочной площадки по теме: "Проектирование системы учебных заданий, обеспечивающих условия для формирования (оценки) способности к решению учебно-познавательных и учебно-практических задач", которая проходила на базе МБОУ Шелеховского района "СОШ №1".

В рамках работы площадки были освещены вопросы по теме: "Структура и содержание  учебного задания с учетом требований ФГОС". Учителя разрабатывали учебные задания направленные на достижение предметного, личностного и метопредметного результатов. Посетили серию уроков, провели анализ и рефлексию.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Межмуниципальная стажировочная площадка на базе МБОУ Шелеховского района "СОШ№1"
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник