от 18 октября 2017 года

18 октября состоялось общешколное родительское собрание на тему: "Организация учебного процесса. Итоги и перспективы". Одним из главных вопросов являлся "Безопасность детей".

Были приглашены специалисты: инспектор по пропаганде ДДТТ ГИБДД Абжибарова Ю.Ю., региональный специалист по профилактики социальных явлений Хабирова А.А., врач нарколог Александров С.А.

Заместитель директора по учебной работе Гузова Л.А. познакомила с результатами учебных достижений за прошлый учебный год, также рассказала о планах на новый учебный год. Родителям была предложена видеозапись встречи главы Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями. (см. видеозапись встреча Сергея Кравцова с родителями)

Заместитель директора по воспитательной работе Буйнова Е.И. представила отчет по реализации Программы воспитания и социализации.

Председатель общешкольного родительского комитета познакомила с решениями принятыми на очередном заседании.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Общешкольное родительское собрание
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг