от 04 декабря 2017 года
"Здоровая семья"

На протяжении всей недели  проводились следующие  мероприятия:

В первый день прошла общешкольная линейка, где ребята познакомились  с планом мероприятий. Среди учащихся 8-11 классов  проведен опрос на выявление уровня  информированности  о профилактической недели.

Во второй день во всех классах прошли классные часы на тему: «Семейные ценности».

В течение недели была организована и оформлена фотовыставка «Моя мама- самая лучшая».

А 24 ноября  прошел конкурс среди  мам «Супер мама-2017».

В  рамках недели проходила акция «Волна вопросов и пожеланий», где ребятам были представлены два ящика, куда они могли  опустить бумажные стикеры с  интересующими  их вопросами, а также оставить свои пожелания.

В конце недели  специалистами школы были даны  письменные  ответы через стенную газету.

Для старшеклассниц 8-11 классов была  организована пресс – конференция  «100 вопросов доктору»  с приглашением Акушера- гинеколога Бабаевой Т.В.

1 декабря в рамках недели среди старшеклассников  прошла акция «#СТОПВИЧСПИД», где было создано дерево «ВИЖ» (Вместе во имя Жизни). В этот же день желающие учащиеся, учителя и родители присоединились  к всероссийскому флешмобу «#СТОПВИЧСПИД», сделали фото и выложили в группу школы  в ВК

В завершении профилактической недели была проведена обратная связь. Ребята отмечают,   что проводимые мероприятия актуальны, интересны.

"Здоровая семья"

Вы здесь: Главная Новости Новость: "Здоровая семья"
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг