от 26 января 2018 года
"Фабрика добра" в Алехино

Общее число участников составило 30 человек. Дети участвовали в тренингах на знакомство, игровой программе с использованием специализированного игрового оборудования, приобретенного за счет средств Гранта Президента Российской Федерации, предоставленных Фондом президентских грантов, мастер-классе «Декупаж». В финале праздника ребята дружно пили чай со сладостями. Все участники были награждены сертификатами и подарками. Но самое главное – каждый получил заряд бодрости и море положительных эмоций.

Во время праздника родители «особенных» детей получили консультации специалистов по вопросам социальной, юридической, педагогической и психологической помощи.

Команда проекта «Фабрика добра» и Благотворительный фонд местного сообщества «Черемховский район» благодарит коллектив администрации Алехинского поселения, коллектив МКОУ СОШ с. Алехино и волонтеров местного отделения МСОД ЧРМО «Шаг вперед» с. Алехино за содействие в организации и проведении мероприятия «Фабрика добра».

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Буйнова

Вы здесь: Главная Новости Новость: "Фабрика добра" в Алехино