от 22 февраля 2018 года
Прощание с Азбукой

Наталья Ивановна наполнила праздник интересными конкурсами и загадками, стихами, песнями и сценками. Особенно великолепно ребята инсценировали стихотворение про зазнайку- букву «Я». А какими красивыми и талантливыми артистами показали себя бывшие ученики Натальи Ивановны из 5 класса в сценках «Мальвина и Буратино» и «Азбука и Незнайка»: Таисия Коваленко, Валерия Капустина, Самира Голобокова и Данила Болотин.  Дети показали отличные знания и умения и из рук руководителя методобъединения  начальных классов И.И. Ушаковой получили  «Удостоверения Грамотеев» и благодарности. Родители преподнесли детям огромный красивый торт в виде Азбуки, а ребята подарили всем замечательную песню «Дорога  Добра». Праздник завершился чаепитием и прекрасным настроением от первой большой победы на лесенке знаний, за что родители  поблагодарили  замечательную учительницу с Золотым сердцем – Н.И. Подскребышеву.

Алина  Фирсова, юный журналист Алехинской школы.

Сказка пришла на праздник
Сказка пришла на праздник