Первый Межмуниципальный Фестиваль волонтерских отрядов «5 ступенек Доброты»
от 27 октября 2018 года

26 октября 2018 года на базе Дома детства и юношества г.Черемхово состоялось яркое, событие, был открыт Первый Межмуниципальный Фестиваль волонтерских отрядов «5 ступенек Доброты». В данном фестивале приняли участие волонтерские отряды из г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района Ребята нашей школы представляли   школьный волонтерский отряда «Юность».Для ребят были проведены тренинги, игры на командообразования, а для педагогов  был проведен обучающий семинар «Как создать волонтерский отряд».

Фестиваль направлен  на  поддержку  активности  волонтерских  отрядов  и  предполагает определение, сплочение  и  поощрение  наиболее  деятельных  отрядов,  способствующих решению  проблем  местного  сообщества,  популяризации  и  продвижению  идей добровольчества.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Первый Межмуниципальный Фестиваль волонтерских отрядов «5 ступенек Доброты»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник