С новым учебным годом 2014-2015!
от 02 сентября 2014 года

Вот и наступил в нашей школе новый учебный год! 1 сентября состоялась по традиции праздничная линейка. Обилие музыки, цветов, улыбок, поздравлений детям, учителям, родителям. Как всегда в этот день самое большое внимание уделяется первоклассникам. В этом году их прибыло много: в Алёхинской школе за парты сядет 21 человек, в Паршевникова-2, в Среднем Булае - 5 первоклашек. И все очень хотят учиться! Это похвально. Из начальной школы в среднее звено пришло пополнение из 27 пятиклассников. А старшеклассники у нас, как всегда, в меньшинстве: в 10 классе-9, в 11ом -8 человек. Всего же в этом году за парты нашей школы садятся 226 ребят. Пожелаем им успехов в новом учебном году, а нашим уважаемым учителям и родителям - терпения, здоровья!

Вы здесь: Главная Новости Новость: С новым учебным годом 2014-2015!
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник