День Учителя
от 02 октября 2014 года

2 октября все педагоги, ветераны педагогического труда Черемховского района были приглашены на праздничное мероприятие в честь Дня учителя в ДК "Горняк". С поздравлениями выступили мэр ЧРМО Побойкин В.Л., глава Черемховской районной думы Ярошевич Т.А., заместитель мэра Беляева Е.В., руководитель отдела образования Иванова Ф.Б. Было сказано много тёплых слов и пожеланий в адрес педагогов. Конечно же, не обошлось без награждений. Приятно было слышать в числе награждённых фамилии учителей нашей школы: Буйнова Е.И., Гузова Л.А., Коротыгина Л.А., Шерембекова Г.М., Ходырев А.Д., Кузнецова В.М, Болотина В.А, Чередова Н.В. Школа по праву гордится своими педагогами. С праздником вас, дорогие учителя! (фото на странице "Фотоновости")

Вы здесь: Главная Новости Новость: День Учителя
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг