Средняя общеобразовательная школа села Алехино

Конкурс "Самый классный классный"

от 04.10.2014

Накануне Дня учителя, 3 октября, в нашей школе прошёл праздничный конкурс "Самый классный классный". Программа данного состязания была составлена таким образом, чтобы участницы (а их было 4 : учителя начальной школы Подскрёбышева Н.И. и Болотина В.А., учитель математики Рожицына Л.В., учитель английского языка Репченко Н.В.) смогли показать свои знания, умения, опыт, смекалку на различных этапах конкурса, а зрители, болельщики  и приглашённые ветераны не скучали во время подготовки участниц. Перед началом праздника всех присутстствующих поздравила с праздником глава администрации Алёхинского поселения Берсенёва Н.Ю. Она же вручила памятные подарки директору нашей школы Нефедьевой Н.П. и представителям малокомплектных школ. С поздравлениями и вручением Благодарственных писем, с пожеланиями успеха выступила директор. Затем были представлены участницы, уважаемое и компетентное жюри, в составе которого были Нефедьева Н.П., завуч школы Гузова Л.А., ветеран труда Коломеец И.М., участница областного конкурса "Учитель года" Файзулина Л.А., победитель муниципального конкурса "Лидер-2013" десятиклассница Белькова О. И начались состязания. Этапов было 6 (из них один "Воспитательная папка" был заочный):

1. Визитная карточка

2. Педагогическая ситуация

3. ЕГЭ для классной дамы

4. Весёлые вопросы

5. Мастер-класс.

Конкурсы проходили в тёплой, дружественной обстановке. Атмосфера взаимопомощи, поддержке друг друга царила на протяжении всех состязаний. Каждая участница представляла свои знания, опыт, мастерство по-разному, но всех их объединяло одно - высокий профессионализм. особенно это стало очевидно при проведении мастер-класса (он и оценивался выше всех - 10 баллов). Но жюри всё-таки подвело итоги, и победителем в результате стала Болотина Валентина Анатольевна. Всем участницам были вручены сертификаты и денежная премия. А артистов, которые не давали скучать, зрители благодарили щедрыми аплодисментами. Все молодцы! (фоторепортаж с праздника вы можете посмотреть на страничке "Фотоновости")

• Федеральный портал Федеральный портал "Российское образование"
  • Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуацииФонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации
  • Отдел образования Черемховского районаОтдел образования Черемховского района
  • Федеральный институт педагогических измеренийФедеральный институт педагогических измерений
  • Иркутский институт развития образованияИркутский институт развития образования
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Иркутский областной центр СПИДИркутский областной центр СПИД

Ограничение по возрасту: 7+  |  Сегодня: 20 июля 2018 года, Пятница
Сайт alehinoshkola.ru является официальным сайтом средней общеобразовательной школы села Алехино
Электронная почта является официальной электронной почтой средней общеобразовательной школы села Алехино
© 2015 - 2018 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |  Главная  |  Почта  |  Карта сайта  |  Версия для слабовидящих