Молодёжь Прибайкалья
от 16 ноября 2015 года

14-15 ноября на территории г. Черемхово проходил традиционный фестиваль "Молодёжь Прибайкалья".Около 400 молодых людей представили множество интересных игр, работ по игротехнике. МКОУ СОШ с. Алёхино представляли 18 человек - юноши и девушки 8-11 классов. они представляли тренинги на различные темы: профилактика экстремизма, наркомании; кроме этого мероприятия по развитию добровольчества, парламентаризма и патриотическому воспитанию.Традицией стала разработка актуальных социальных проектов, требующих решения в современном обществе.

Все участники акции получили сертификаты, а отличившимся ребятам были вручены памятные сувениры с символикой фестиваля

Вы здесь: Главная Новости Новость: Молодёжь Прибайкалья
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг