от 14 марта 2016 года
Папа, мама, я - спортивная семья

Семейные игры - одно из самых зрелищных спортивных мероприятий.

11 марта в нашей школе был организован семейный спортивный праздник в рамках месячника семейного воспитания. для проведения этого мероприятия отделом молодёжной политики было предоставлено новейшее оборудование. Конкурсы были самые разнообразные: " Туннель", "Сумоисты", "Лыжи", "Гусеница" и др., где участники смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Мамы и папы бегали и прыгали, совсем по-детски радовались победам.

По итогам всех конкурсов 1 место заняла семья Монаховых, 2 место - семья Подскребышевых, 3 место - семья Капустиных, 4 место - семьи Парамоновых, Мартыновых и Манытовых.

Все команды награждены грамотами, дети получили сладкие подарки, а все участники - отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Вы здесь: Главная Новости Новость: Папа, мама, я - спортивная семья
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг