Дополнительные меры безопасности
от 13 января 2018 года

В целях сохранения здоровья и жизни обучающихся образовательных организаций министерство образования Иркутской области сообщает следующее:

учебный процесс в образовательных учреждениях Иркутской области осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в период понижения среднедневных температур до -30 С и ниже.

При высоком проценте отсутствующих в морозные дни рекомендуется приостановление учебного процесса. Детей и их законных представителей информируют о соблюдении температурного и противоэпидемического режимов в период приостановления учебного процесса. Родители обязаны письменно уведомить классного руководителя о причинах отсутствия учащегося на занятиях.

Министерство образования Иркутской области рекомендует ограничить посещение образовательных организаций:

- обучающиеся начальных классов при температуре - 30 С

- обучающиеся 5-9 классов при температуре - 35 С

- обучающиеся 10-11 классов при температуре - 40 С.

все объявления

Вы здесь: Главная Объявления Объявление: Дополнительные меры безопасности