Всероссийская акция "Большой этнографический диктант"
от 31 октября 2018 года
Уважаемые родители, педагоги, ребята! 2 ноября 2018г. пройдет Всероссийская акция "Большой этнографический диктант", приуроченный ко Дню народного единства. Просим Вас принять участие и пройти онлайн-тестирование на сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru с 11.00 часов 2 ноября по 11.00 часов 5 ноября 2018г. О своем участии прошу сообщить зам. директору по ВР Буйновой Е.И. личным сообщением. Спасибо за понимание и сотрудничество!!! Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант"

"Всероссийская профдиагностика-2018"
от 18 октября 2018 года
Дорогие ребята! С 19 октября по 3 декабря 2018 года состоится "Всероссийская профдиагностика-2018". Цель данного мероприятия: содействия учащимся 8-11 классов в выборе профессии. Просим Вас принят участия в данном тестировании в режиме "онлайн". Участие бесплатное.

О проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителями
от 12 сентября 2018 года
Уважаемые коллеги! 14 сентября 2018 года в 16.00 состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914y952047966.html Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями"
от 19 февраля 2018 года
Уважаемые родители! В рамках мероприятий по подготовке к ГИА по образовательным программам среднего общего образования, запланированных на 2017/2018 учебный год, в соответствии с письмом заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаева от 23 января2018 года № 02-7 министерство образования Иркутской области 26 февраля 2018 года проводит в регионе Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями». Отдел образования АЧРМО, администрация МКОУ СОШ с. Алехино просит вас поддержать акцию. Акция будет проходить 26.02.2018 г. в 10-00.

Предоставление услуг в электронном виде
от 13 февраля 2018 года
Получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.

Прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год
от 01 февраля 2018 года
С 1 февраля 2018 г. во всех школах Черемховского района начнется запись детей в первые классы. При приеме заявлений от родителей (законных представителей) педагоги обязаны познакомить заявителей с уставом школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, основной образовательной программой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Дополнительные меры безопасности
от 13 января 2018 года
Соблюдение температурного и противоэпидемического режимов во время учебного процесса

День Знаний
от 01 сентября 2017 года
праздничное поздравление

ЕДИНЫЙ общероссийский телефон детского доверия
от 01 сентября 2017 года
Телефон доверия оказывает консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия в семье и вне ее, а также осуществляет сбор сигналов о нарушении прав детей и передачу их в органы и учреждения по защите прав детей.

Вы здесь: Главная Объявления
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 ноября 2018 года, четверг