Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

от 24 марта 2021 года
Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».
от 18 марта 2021 года
 Муниципальный конкурс исполнителей песен и стихов на английском языке среди школьниковС 01 по 17 марта отделом образования АЧРМО проводился муниципальный конкурс исполнителей песен и стихов на английском языке среди школьников. Цель конкурса. Приобщение учащихся к аутентичной английской поэзии и музыкальной культуре. Развитие интереса к красоте орфоэпического (образцового) произношения с использованием всего многообразия приёмов фонологического, интонационного и ритмического оформления речи на иностранном языке. Пропаганда изучения английского языка. Развитие творческой инициативы участников конкурса в жанре публичного выступления.
Областной заочный конкурс «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»
от 02 марта 2021 года
Областной заочный конкурс «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА» были подведены 15 февраля 2021г. Организаторы конкурса: Министерство образования Иркутской области, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей».
#ВолонтерыПобеды
от 24 февраля 2021 года
#ВолонтерыПобеды23 февраля Волонтеры Победы школы С.Алехино отдали дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. Активисты возложили цветы к обелиску Славы с.Алехино в рамках акции #ЗащитимпамятьГероев. Герои, как и их подвиг, не должны забыты! Вместе мы сохраним историческую память! Вместе мы почтим их и #ЗащитимВетеранов #ВолонтерыПобеды #волонтерычеремховскийрайон #волонтерыалехино
Дорогому букварю мы говорим: "Благодарю!"
от 15 февраля 2021 года
Дорогому букварю мы говорим: На календаре 12 февраля. Вот и закончился самый важный этап в жизни 1-ов 🤗 Позади период обучения грамоте. Он был для малышей интересным и увлекательным. В праздничной обстановке ребята читали стихи,пели песни и прощались с первой учебной книгой.
IX областной Слет добровольцев «Лучшие добровольческие практики 2020»
от 26 декабря 2020 года
IX областной Слет добровольцев «Лучшие добровольческие практики 2020»Добро не лежит на дороге, его случайно не подберешь. Добру человек у человека учится. Ч. Айтматов В унисон, с представленным эпиграфом, с 22 по 25 декабря 2020 года получил свой старт IX областной Слет добровольцев «Лучшие добровольческие практики 2020». Свой опыт в рамках антинаркотической деятельности смогли представить семь лучших муниципальных образований. В 2020 году представлять Черемховское районное муниципальное образование выпала честь отряду МКОУ СОШ с. Алехино под руководством педагога-организатора Нефедьевой Анны Михайловны, организаторами Слёта является Министерство образования и ГКУ «ЦПРК» под руководством М.Н. Галстян.
Неделя начальных классов
от 07 декабря 2020 года
Неделя начальных классов С 23 ноября по 27 ноября в школе проходила неделя начальных классов по теме: «Применение технологии смешанного обучения на уроках в начальной школе». Цель: повышение интереса к предметам, применение знаний на практике. Девиз: «Удивление! Разнообразие! Творчество! Дружба!»
Новый этап «Урока Цифры»
от 19 ноября 2020 года
Новый этап «Урока Цифры»С 23 ноября по 13 декабря новый этап "Урока Цифры" Темой урока станут «Нейронные сети и коммуникации». Вы узнаете, как работают нейросети и как используются в коммуникациях между людьми. Сможете самостоятельно обучить алгоритм нейросети: настроить рекомендации друзей для соцсетей, распознавание лиц для примерки масок дополненной реальности, подбор новостей по интересам, разработать собственное мини-приложение.
Областной фестиваль детского юношеского творчества "Язык-душа народа"
от 01 ноября 2020 года
Областной фестиваль детского юношеского творчества 29 октября 2020г. приняли участие в XI областном фестивале детского юношеского творчества "Язык-душа народа", посвященного Дню народного единства учащиеся 4 класса Веремейчук Дарья и Лапардина Варвара, классный руководитель Подскребышева Наталья Ивановна. Получили приз зрительских симпатий в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Радуга родного края".
от 30 октября 2020 года
Муниципальный конкурс на лучший уголок безопасности дорожного движения «Дорога детской безопасности»С 22 по 29 октября 2020 года прошёл муниципальный конкурс на лучший уголок безопасности дорожного движения в рамках межмуниципального конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». Победителями стали: МКОУ СОШ с. Алёхино руководитель ЮИД Подскребышева Н.И.
1 2 3

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 15 апреля 2021 года, четверг.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2021 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия