Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Всероссийская акция "Большой этнографический диктант"
от 31 октября 2018 года
Всероссийская акция "Большой этнографический диктант"Уважаемые родители, педагоги, ребята! 2 ноября 2018г. пройдет Всероссийская акция "Большой этнографический диктант", приуроченный ко Дню народного единства. Просим Вас принять участие и пройти онлайн-тестирование на сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru с 11.00 часов 2 ноября по 11.00 часов 5 ноября 2018г. О своем участии прошу сообщить зам. директору по ВР Буйновой Е.И. личным сообщением. Спасибо за понимание и сотрудничество!!! Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант"
"Всероссийская профдиагностика-2018"
от 18 октября 2018 года
 "Всероссийская профдиагностика-2018"Дорогие ребята! С 19 октября по 3 декабря 2018 года состоится "Всероссийская профдиагностика-2018". Цель данного мероприятия: содействия учащимся 8-11 классов в выборе профессии. Просим Вас принят участия в данном тестировании в режиме "онлайн". Участие бесплатное.
О проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителями
от 12 сентября 2018 года
О проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителямиУважаемые коллеги! 14 сентября 2018 года в 16.00 состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914y952047966.html Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.
Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями"
от 19 февраля 2018 года
Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями" Уважаемые родители! В рамках мероприятий по подготовке к ГИА по образовательным программам среднего общего образования, запланированных на 2017/2018 учебный год, в соответствии с письмом заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаева от 23 января2018 года № 02-7 министерство образования Иркутской области 26 февраля 2018 года проводит в регионе Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями». Отдел образования АЧРМО, администрация МКОУ СОШ с. Алехино просит вас поддержать акцию. Акция будет проходить 26.02.2018 г. в 10-00.
Предоставление услуг в электронном виде
от 13 февраля 2018 года
Предоставление услуг в электронном видеПолучать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.
Прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год
от 01 февраля 2018 года
Прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный годС 1 февраля 2018 г. во всех школах Черемховского района начнется запись детей в первые классы. При приеме заявлений от родителей (законных представителей) педагоги обязаны познакомить заявителей с уставом школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, основной образовательной программой и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
Дополнительные меры безопасности
от 13 января 2018 года
Дополнительные меры безопасностиСоблюдение температурного и противоэпидемического режимов во время учебного процесса
День Знаний
от 01 сентября 2017 года
День Знанийпраздничное поздравление
ЕДИНЫЙ общероссийский телефон детского доверия
от 01 сентября 2017 года
ЕДИНЫЙ общероссийский телефон детского доверияТелефон доверия оказывает консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия в семье и вне ее, а также осуществляет сбор сигналов о нарушении прав детей и передачу их в органы и учреждения по защите прав детей.
1

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 19 ноября 2018 года, понедельник.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2018 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия