Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Всероссийское родительское собрание
от 11 февраля 2021 года
Всероссийское родительское собрание12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети». Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией. Формат и место проведения: онлайн-трансляция на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
Родителям (законным представителям) будущих первоклассников
от 29 января 2021 года
Родителям (законным представителям) будущих первоклассниковУважаемые родители (законные представители) учащихся Минпросвещением России приняты новые правила для родителей -Подать заявление на запись в первый класс 2021 года можно будет не с 1 - Документы принимаются до 30 июня, и зачисляются обучающиеся только после этой даты, а конкретно, с 1 по 3 июля. - Обучение в начальной школе начинается для детей, которым уже исполнилось 6,5 лет, но еще нет 8 лет. Для обучения в более раннем или позднем возрасте требуется письменное заявление родителей и разрешение учредителя школы
Выдача сухих пайков за ноябрь 2020
от 02 декабря 2020 года
Выдача сухих пайков за ноябрь 2020Уважаемые родители!  СРОЧНО!!!  В четверг 03 декабря с 12.00-14.00, в пятницу 04 декабря с 8.00-10.00ч. будет производиться выдача сухих пайков, детям из многодетных, малообеспеченных семей с 5-11 классы питающихся бесплатно. Детям с ограниченными возможностями здоровья 1-9 классы.  С собой иметь паспорт, обязательно медицинскую маску. Вход со стороны столовой. Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с набором продуктов.
Расписание открытых уроков Всероссийского проекта "Открытые уроки"
от 02 декабря 2020 года
от 29 ноября 2020 года
Письмо Росстандарта о требованиях, предъявляемых к ремням безопасности и детским удерживающим устройствам, используемым в автомобильном транспорте.Письмо Росстандарта для сведения, информирования родителей (законных представителей) несовершеннолетних и заинтересованных ведомств.
Обращение директора школы к родителям обучающихся
от 22 ноября 2020 года
Обращение директора школы к родителям обучающихсяУважаемые родители наших учеников. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией 2020-2021 учебный год проходит в условиях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19) Школа реализует образовательные программы в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований для профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19).
О переходе на дистанционное обучение с 09 ноября по 22 ноября 2020
от 07 ноября 2020 года
О переходе на дистанционное обучение с 09 ноября по 22 ноября 2020 Уважаемые родители и учащиеся! Руководствуясь Указом Губернатора Иркутской области № 317-уг от 06.11.2020, в соответствии с решением внеочередного заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии ЧРМО №5 от 06.11.2020, приказом Отдела образования от 06.11.2020 №220, обучающиеся МКОУ СОШ с. Алехино с 1 по 11 классы переводятся на дистанционную форму обучения с 09.11.2020 по 22.11.2020.
от 27 октября 2020 года
Фестиваль профессий «Билет в будущее» в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020В период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий «Билет в будущее».
от 18 октября 2020 года
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУООД)НОКУООД
Горячая линия "Школьный завтрак"
от 17 сентября 2020 года
Горячая линия "Школьный завтрак"В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийским общественным движением «Общероссийский народный фронт» совместно с министерством Просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11 (далее - горячая линия).
1 2 3

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 15 апреля 2021 года, четверг.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2021 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия