Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Локальные акты

Расписание консультаций по предметам для подготовки к ГИА на период дистанционного обучения с 12.11.2020

Расписание занятий на период дистанционного обучения в 1 - 4 классах (09.11.2020 - 22.11.2020)

Расписание занятий на период дистанционного обучения в 5 - 11 классах (09.11.2020 - 22.11.2020)

Домашнее задание по предметам на сайте ОУ в разделе РАСПИСАНИЕ

Адреса электронной почты учителей

Рекомендации психолога педагогам

Рекомендации психолога учащимся в период дистанционного обучения

Рекомендации родителям детей на дистанционном обучении

Ресурсы для дистанционного обучения

платформы «Онлайн-образование»: Моя школа в online; Учи.ру
– портал Российская электронная школа
– профориентационный портал Билет в будущее
– сервис  Яндекс. Учебник
– сайт издательства  Просвещение

Для проведения онлайн уроков администрацией школы  определены платформы Zoom и Skype. Для организации обратной связи (получения домашнего задания и отправки его на проверку) определена платформа Дневник.ру или мессенджеры Viber и WhatsApp.

Вы здесь: Главная Дистанционное обучение

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 15 апреля 2021 года, четверг.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2021 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия