Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Основные характеристики образовательного процесса

• Организация образовательного процесса в учреждении осуществляется в соответствии с образовательными программами, календарным учебным графиком, учебным планом и расписанием занятий.
  • Форма обучения - очная.
  • Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);

второй уровень - основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет);

третий уровень - среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года).

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации до 29 апреля 2028 года.

• Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке - государственном языке Российской Федерации.

Образовательные программы  (первый уровень)

ООП НОО по ФГОС  УМК "Школа России"

Образовательные программы (второй уровень)

ООП ООО по ФГОС

Образовательные программы (третий уровень)

ООП СОО по ФГОС

Учебный план на 2020-2021 учебный год (417Кб, формат pdf)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы дисциплин

Рабочие программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (152Кб, формат pdf)

Расписание уроков на 2020 - 2021 учебный год

Расписание внеурочной деятельности и факультативных курсов на 2020 - 2021 учебный год

Приказ от 24.10.2020 № 42/1 "О внесении изменений в календарный учебный график"

Программа мониторинга уровня сформированности универсальных учебных действий (1,93 МБ, формат pdf)

Информация о численности учащихся по реализуемым образовательным программам

Все учащиеся МКОУ СОШ с. Алехино обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В 2020-2021 учебном году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 259 учащихся.

Сведения об учениках с иностранным гражданством

В 2020-2021 учебном году  дети  с инстранным гражданством  не обучаются (сведения на 01.09.2020)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (584 КБ, формат pdf)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Архив

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 28 февраля 2021 года, воскресенье.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2021 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия