Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Основные характеристики образовательного процесса

• Организация образовательного процесса в учреждении осуществляется в соответствии с образовательными программами, календарным учебным графиком, учебным планом и расписанием занятий.
  • Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке.
  • Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общего образования:

первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);

второй уровень - основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет);

третий уровень - среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года).

Общее образование является обязательным. Обязательность общего образования сохраняет силу до достижения учащимися учреждения возраста восемнадцати лет.

• Обучение в учреждении, с учетом потребностей, возможностей личности осуществляется в очной форме.

Образовательная программа

Согласно действующей лицензии в учреждении реализуются следующие образовательные программы: начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Образовательные программы  (первый уровень)

ООП НОО по ФГОС

• УМК "Школа России"

Образовательные программы (второй уровень)

ООП ООО по ФГОС

Образовательные программы (третий уровень)

ООП СОО по ФГОС

Рабочие программы дисциплин. Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год (152Кб, формат pdf)

Программа мониторинга уровня сформированности универсальных учебных действий (1,93 МБ, формат pdf)

Информация о численности учащихся по реализуемым образовательным программам

Все учащиеся МКОУ СОШ с. Алехино обучаются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В 2019-2020 учебном году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 265 учащихся.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (584 КБ, формат pdf)

Архив

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 17 октября 2019 года, четверг.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2019 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия