Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Родителям (законным представителям) будущих первоклассников

Прием учащихся в первый класс на 2020-2021 учебный год

Информация о приеме в 1 класс

Постановление администрации ЧРМО от 16.01.2019 № 10-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам НОО, ООО, СОО за конкретными территориями ЧРМО" (текст постановления)

Примерная форма заявления родителей (законных представителей) ребенка (образец заявления)

Прием заявлений о зачислении в 1-ый класс для закрепленных лиц осуществляется

с 1 февраля по 30 июня 2020 года.

При наличии свободных мест прием заявлений о зачислении в 1 -ый класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется

с 1 июля по 5 сентября 2020 года.

В первый класс Учреждения принимаются все дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев не зависимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием детей в школу осуществляется по закрепленному к школе микрорайону.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

-   Заявление о зачислении в первый класс;

-    оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия документа остается в Учреждении, а оригинал возвращается законным представителям);

-        свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

-   медицинскую карту ребенка (к 1 сентября) и копия медицинского полиса (по желанию) Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют следующие копии документов:

заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя;

заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане или лица без гражданства, предоставляют все документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

-    Копии устава, лицензии на право ведения образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации (на странице "Документы")

По плану комплектования на 2020-2021 уч.год в 1 классы планируется набрать 31 учащихся (3 класса).

Закрепленная за школой территория

Наименование общеобразовательного учреждения

Закрепленные

территории

с. Алехино

д. Паршевникова

д. Заморская

д. Средний Булай

Электронный адрес для приема заявлений граждан в форме электронного документа

alekhinshkol@yandex.ru

Консультации по приему в 1 класс можно получить по телефонам:

Ф.И.О.

Егорова Евгения Викторовна

секретарь школы

8-908-642-58-41

Вся информация по приему в 1 классы на 2020-2021 учебный год находится на официальном сайте Интернет

Адрес сайта: http://alehinoshkola.ru/

Учителя, набирающие 1 классы в 2020-2021 учебном году

Выбранный УМК в соответствии с требованиями

ФГОС НОО

занимаемой

должности

лет

Вы здесь: Главная Родителям (законным представителям) учащихся Учреждения Родителям (законным представителям) будущих первоклассников

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 05 апреля 2020 года, воскресенье.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2020 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия