Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

• Открытый молодежный университет — Томский молодежный университет приглашает ребят для обучения, проводит различные конкурсы.
  • Президент России — школьникам
  • Конкурс — кенгуру — вашему вниманию предлагают различные конкурсы.
  • www.tulaschool.ru — информация для учеников, учителей и родителей о конкурсах и соревнованиях, системе дистанционного обучения, последних событиях в мире образования. Абитуриентам будут полезны сведения о подготовительных курсах и ЕГЭ. Учителей заинтересует клуб классных руководителей, творческий клуб и учительская, родителей — консультации психолога, новости о родительских советах школ и городском родительском совете.
  • www.planetashkol.ru — социальный портал в области образования для подростков, их родителей и учителей. Содержит актуальную информацию по конкурсам, олимпиадам, стипендиям, грантам, репетиторам, курсам и др.
  • www.school.edu.ru — российский общеобразовательный портал будет полезен вам не только нужными ссылками, нормативными документами и афишей олимпиад и конкурсов, но и коллекциями произведений литературы, диктантов, форумами и консультациями.
  • www.shkola.lv — «крупнейший школьный портал бесплатного образования на русском языке». Содержит много полезных новостей (преимущественно развлекательные), уроки по всем школьным предметам, рефераты, эссе, доклады, курсовые, сочинения по литературе и учебные материалы.
  • www.edukids.ru — портал «Образование для детей» будет интересен скорее родителям, которые смогут узнать здесь об учебных заведениях разного уровня, репетиторах, конкурсах, детских медицинских учреждениях и многое другое.
  • www.edu.ru — федеральный образовательный портал содержит огромный каталог информации о российских учреждениях, программах, стандартах. Абитуриенты найдут необходимую информацию для поступления, обучающиеся — каталоги библиотек и учебных заведений. Много полезного в разделах «Законодательство» и «Нормативные документы».
Вы здесь: Главная Учащимся Полезные ссылки

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 17 октября 2019 года, четверг.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2019 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия