Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

В нашем образовательном учреждении используются такие средства обучения как:

Печатные – книги для чтения, учебники, учебные пособия, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал, атласы и т.д.

Наглядные – карты настенные, магнитные доски, плакаты, иллюстрации настенные.

Демонстрационные – макеты, стенды, гербарии, модели в разрезе, муляжи, набор микропрепаратов и т.д.

Электронные образовательные ресурсы – мультимедийные учебники и универсальные энциклопедии, сетевые образовательные ресурсы, электронный дневник.

Аудиовизуальные – слайды, образовательные видеофильмы, учебные фильмы, в том числе на цифровых носителях и т.п.

Учебные приборы – колбы, барометр, компас и т.п.

Спортивное оборудование – туристическое оборудование, гимнастическое оборудование, мячи, спортивные снаряды и т.д.

Для организации воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении используются следующие средства:

Музыкальное оборудование (акустические колонки, микшерный пульт, усилитель, шнуровые и радиомикрофоны, микрофонные стойки, фортепиано)

Аудиовизуальные – телевизор в рекреации школы, проектор, ноутбук.

Наглядные – стенды: "Твоя безопасность"; "Подросток и закон"; "Уголок по ПДД"; "РДШ"; Скаутский отряд "Топонимы"; воспитательная работа и информационный о школе.

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 09 августа 2020 года, воскресенье.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения обозначаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЕРНУТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2020 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия