Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школасела Алехино

alehinoshkola.ru - официальный сайт

Акция-челлендж #ДА
от 24 декабря 2020 года
Акция-челлендж #ДАВ период с 14 -25 декабря 2020 года добровольческий актив "Шаг вперед" в рамках IX Слета Добровольцев Иркутской области принял участие в акции-челлендж #ДА по теме #СТОПВИЧСПИД.
Развитие добровольческого движения в школе
от 23 декабря 2020 года
Развитие добровольческого движения в школеПолезный лайфхак от добровольческого актива. Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в условиях пандемии.
IX областной Слет волонтеров "Лучшие добровольческие практики - 2020"
от 19 декабря 2020 года
IX областной Слет волонтеров Слет состоится с 22-25 декабря 2020. Формат проведения Слета онлайн-марафон. Добровольческий актив нашей школы принимает участие в онлайн-марафоне.
Предметная неделя начальных классов
от 04 декабря 2020 года
Предметная неделя начальных классовПредметная неделя начальных классов по теме: "Применение технологии смешанного обучения на уроках в начальной школе". Сроки проведения с 23.11.20 по 27.11.20.
Областной фестиваль детского и юношеского творчества "Язык - душу народа"
от 01 ноября 2020 года
Областной фестиваль детского и юношеского творчества 29 октября 2020г. приняли участие в XI областном фестивале детского юношеского творчества "Язык-душа народа", посвященного Дню народного единства учащиеся 4 класса Веремейчук Дарья и Лапардина Варвара, классный руководитель Подскребышева Наталья Ивановна.
Акция "Сделай правильный выбор" СПТ 2020
от 10 сентября 2020 года
Акция с 3 по 10 сентября волонтеры и представители РДШ приняли участие в Акции "#СделайПравильныйВыбор# Иркутск#СПТ2020
Отряд волонтеров Черемховского района
от 03 сентября 2020 года
Отряд волонтеров Черемховского районаФестиваль " 5 ступенек доброты"
от 01 сентября 2020 года
Поздравление исполняющей обязанности министра образования Иркутской области Елены Владимировны АпановичДорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
С Днем знаний!
от 01 сентября 2020 года
С Днем знаний!Уважаемые учителя, ученики и родители! С Днем знаний Вас поздравляют мэр Черемховского района Сергей Марач, председатель Думы Любовь Козлова и начальник отдела образования Галина Александрова
Отряд ЮИД "Светофор"
от 28 мая 2020 года
Отряд ЮИД Отряд ЮИД "Светофор" информирует:

Электронная почта является официальной электронной почтой Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Алехино.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 17 января 2021 года, воскресенье.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 10.2013 - 2021 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алехино
Яндекс.Метрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия